06 марта 2017

Мисс Америка Чавез отправляется в путешествие по мультивселенной


1 марта вышел первый номер серии America, рассказывающей о супергероине мисс Америке Чавез, попавшей во вселенную Marvel из параллельного измерения.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы недавно писали об интервью с Гэбби Ривера, сценаристом серии, которая рассказала о том, что новый комикс о Мисс Америке будет строиться вокруг путешествия супергероини по параллельным мирам. Собственно, это и происходит.

Мисс Америка Чавез отправляется в путешествие по мультивселенной - фото 1

Первый выпуск представляет Америку для новых читателей. При этом, он успевает оставить множество отсылок к предыдущим появлениям девушки. В сюжете появляются персонажи Young Avengers (Локи, Кейт Бишоп) – команды, частью которой Америка была ранее. А еще в начале комикса Чавез сражается с некой космической сущностью вместе со своими коллегами из команды Ultimates.

По сюжету комикса Америка решает поступить в университет и просит свою девушку поехать вместе с ней. После бурной ночи Чавез напоминает Лизе об их планах по переезду, но та сообщает, что не готова и что согласилась с Америкой, когда они это обсуждали, только по той причине, что любит ее и не хотела причинить ей боль отказом. Девушки ругаются, и Мисс Америка покидает квартиру Лизы, телепортировавшись через портал.

Мисс Америка Чавез отправляется в путешествие по мультивселенной - фото 2

Самая интересная сцена в этом комиксе связана с университетом, в котором оказывается множество людей с суперспособностями. Америка сначала думала, что она будет тут звездой и что ей будет трудно абстрагироваться от этого, чтобы заняться учебой, но она оказывается лишь одной из многих необычных молодых людей в университете Sotomayor.

Там же она встречает еще одного старого знакомого – мутанта по прозвищу Prodigy, который показывает Америке свою новую машину, которая случайно переносит ее во времени и пространстве. В финале комикса девушка оказывается посреди сражения союзников и нацистов во времена Второй мировой войны. Что предпримет Америка, чтобы вернуться домой? Узнаем 5 апреля 2017 года.

Мисс Америка Чавез отправляется в путешествие по мультивселенной - фото 3
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
девочки конечно любят все цветастое, но мне кажется она перегибает палку. я даже догадываюсь какой расцветки её нижнее белье
tarjet
tarjet
Мексиканская девушка, лесбиянка, дочь лесбиянок, с именем Америка. Ультра-Комбо. Жаль не беременна и не транс. Следить за женскими персами марвел стало неинтересно: они все как один слишком сильные/умные.