03 октября 2016

«Мир юрского периода 2» обещает ужасы и механических динозавров


«Мир юрского периода 2» обещает ужасы и механических динозавров - фото 1

На Гавайях начались съемки сиквела «Мира юрского периода». В интервью Jurassic Outpost сценарист и исполнительный продюсер фильма Колин Треворроу объяснил, чем он будет отличаться от первого «Мира»:

Это будет более напряженный и страшный фильм. На это рассчитан сюжет, так все в фильме запланировано. Я хотел, чтобы эту картину поставил Хуан Антонио Байона, — задолго до того, как это стало реальной возможностью. Так что весь фильм заточен под его режиссерские способности.

Я рассказывал о том, как Байона внезапно стал режиссером «Мира юрского периода 2», уйдя со съемок «Мировой войны Z 2». Помимо фильма-катастрофы «Невозможное» о цунами в Таиланде Байона снял «Приют» — фильм ужасов в очень классическом духе.

Также Треворроу пообещал, что во втором «Мире» будет больше механических динозавров-аниматроников:

Я думаю, в первом «Мире юрского периода» было мало аниматроников из-за поведения индоминуса рекса. Это было очень быстрое и подвижное животное, у которого шевелились и шея, и хвост, и передние и задние лапы — причем одновременно. Мы вписали возможности для аниматроников в «Мир юрского периода 2», потому что это все должно начинаться на уровне сценария. И я точно могу сказать что Байона с нами согласен и хочет обойтись практическими эффектами везде, где это возможно.

Напомню, что в «Мире юрского периода 2» вернутся герои Крис Прэтта и Брайс Даллас Ховард, и что это будет второй фильм в запланированной трилогии. На российские экраны он выйдет 7 июня 2018 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
Пожалуйста, не нужно, нам хватило и одной засохшей какахи мамонта (
Мистер Бусидо
Мистер Бусидо
Ну первая часть более менее приятная, конечно абсурд стрепня динозавров-гомункулов