05 марта 2017

Милонов требует проверить «Красавицу и чудовище» на гей-пропаганду


Милонов требует проверить «Красавицу и чудовище» на гей-пропаганду  - фото 1

Виталий Милонов просит до премьеры проверить фильм «Красавица и чудовище» на предмет гей-пропаганды. Соответствующее письмо депутат Госдумы отправил министру культуры Владимиру Мединскому.

Милонов пишет:

Убежден, что главная задача государства в отношении детей — это защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений. И в данном случае наша общая задача — не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом.

Депутат считает, что в России отсутствуют законодательные барьеры для художественной самореализации, и решение о выходе фильма в прокат кинотеатры принимают, основываясь на экономической выгоде.

Но в данном случае общественность не может смотреть молча на то, что предлагают кинопрокатчики под видом детской сказки — явная, неприкрытая, бессовестная пропаганда греха, извращенных сексуальных отношений.

По словам Милонова, он получил множество писем от обеспокоенных родителей, после чего решил предложить допремьерную проверку фильма. В случае, если комиссия обнаружит в «Красавице и чудовище» пропаганду гомосексуализма и педофилии, то депутат будет настаивать на запрете картины во всех кинотеатрах России.

Комментарии 165
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Читал такую весть на cbr. Все дело в сайдкике Гастона:"В один момент он хочет быть Гастоном, а в другой поцеловать его." Грубо говоря, жополиз, как Смитерс в Симпсонах. И как он получил письма от родителей, если премьеры еще не было?!