23 сентября 2015
Обновлено 23.09.2015

Мила Кунис и Роб Зомби делают комедийный сериал про сектантов-убийц


Мила Кунис и Роб Зомби делают комедийный сериал про сектантов-убийц - фото 1

Роб Зомби и Мила Кунис работают над комедийным хоррор-сериалом для канала Starz. Сериал называется Trapped, каждая серия будет идти полчаса. В нашем прокате сериал, вероятно, будет называться «В ловушке».

Действие всех серий происходит в течение одной ночи в особянке богатой семьи, который подвергается нападению убийц из религиозного культа. Зомби поставит пилот и будет одним из продюсеров сериала, Кунис тоже будет продюсером. Скорее всего, она в сериале еще и сыграет — но актерский состав пока не раскрыт.

Для Кунис это будет первая работа в жанре ужасов — если не считать «Черного лебедя», критических отзывов на «Восхождение Юпитера» и пары хэллоуинских эпизодов гениального ситкома That '70s Show, пародирующих хорроры 70-х:

Канал Starz — родина сериалов «Спартак» и «Эш против зловещих мертвецов», и на экране там возможны ведра кровищи. Музыкант и хоррор-режиссер Роб Зомби должен почувствовать себя, как дома. Пока непонятно, что в cюжете Trapped такого смешного, но фильмы Зомби всегда отличала очень специфическая разновидность черного юмора. С культами он уже сталкивался в фильмах «Дом тысячи трупов», «Изгнанные дьяволом» и «Повелители Салема».

Сценарий пилота написал один из со-продюсеров культового (хе-хе) ситкома «Замедленное развитие» Джоуи Слэмон, он же будет шоураннером проекта.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mebaru
mebaru
Фамилия этой Милы вызывает стойкие ассоциации с одним веселым занятием :) от лат. Сunnus и lingo