07 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Наследника Mega Man переведут на английский язык за $100 тыс.


Наследника Mega Man переведут на английский язык за $100 тыс. - фото 1

Comcept попросила у поклонников $100 тыс, чтобы озвучить экшен-платформер Mighty No. 9 на английском языке. Об этом говорится на сайте игры.

На сайте игры принимают переводы через PayPal. Геймдизайнер Кэйдзи Инафунэ добавил, что вырученные деньги также позволят расширить игру, но не стал вдаваться в подробности.

Mighty No. 9 — платформер геймдизайнера Кэйдзи Инафунэ и его компании Comcept, наследник серии Mega Man. Осенью 2013 года разработчики собирали деньги на Kickstarter и получили $3,85 млн. Еще $200 тыс. игроки перевели через систему PayPal. Mighty No. 9 выйдет в апреле 2015 года на PC, Mac, Linux, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, Wii U и 3DS. На основе игры собираются выпустить комикс, мангу, веб-сериал, фильм и аниме.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Feb-ka
Feb-ka
Дайте нам денег на озвучку, чтобы заработать еще больше денег.
KingAr
KingAr
Попросила бы Сега, что бы какие-то сраные сабы прикрутить к якудзе, её озвучивать никто не просит, собрали бы за час, наверно.
Niflung
Niflung
Блин, канобу, пишите заголовки правильно... Озвучка и перевод разные вещи. А то я уж подумал, что игра будет чисто на японском во всех регионах:D