02 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Middle-earth: Shadow of Mordor закончат к октябрю


Middle-earth: Shadow of Mordor закончат к октябрю - фото 1

Ролевой экшен Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 7 октября 2014 года. На это указывает новый трейлер игры, опубликованный на YouTube-канале Machinima.

Игроки, которые оформят предзаказ на игру, смогут сменить модель главного героя на темного рейнджера и опробовать режим Test of Power, в котором они сразятся с капитанами Саурона.

Для Middle-earth: Shadow of Mordor выпустят приложение на iOS под названием Palantir. Благодаря нему игроки узнают новые подробности о мире игры.

В январе 2014 года разработчик Assassin’s Creed 2 Чарльз Рэндалл обвинил создателей экшена Middle-earth: Shadow of Mordor в плагиате. Тогда он заявил, что Monolith Productions использует игровой код и анимацию Assassin’s Creed 2 при разработке игры.

Middle-earth: Shadow of Mordor — ролевой экшен для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Разрабатывает игру студия Monolith Productions, известная по сериям F.E.A.R. и Condemned, а издает — компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Действие Middle-earth: Shadow of Mordor происходит между событиями «Хоббита» и трилогии «Властелин колец». Сценарий для игры написал Кристиан Кантамесса, ранее работавший над экшеном Red Dead Redemption.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nek2013
nek2013
ну не некс ген, но игра интересная надо предзаказать
nek2013
nek2013
извиняюсь некст ген
Джонни Браво
Джонни Браво
Через полгода?!?!?! Да я женюсь заведу детей и помереть успею за это время