23 августа 2016Интернет

Microsoft выпустила специальный комбинезон для игры на Xbox One


Если вы играете на Xbox One, то все это время вы делали все неправильно. Нет, я говорю не о том, чтобы перейти на другую платформу, а о том, что у вас не было специального костюма, Xbox Onesie.

Microsoft выпустила специальный комбинезон для игры на Xbox One - фото 1

Cертифицированный самой Microsoft игровой комбинезон, спроектированный специально для того, чтобы обеспечивать беспрецедентный игровой опыт. Размер, форма и материалы рассчитаны так, чтобы вы испытывали максимальный комфорт при использовании вашего Xbox One или Xbox One S.

Дизайн мягкого и уютного комбинезона с капюшоном перекликается с обликом игровой консоли, что позволяет вам настроиться на правильный лад, думать, как консоль, буквально стать консолью, и взаимодействовать с играми на совершенно ином уровне. Кому нужна виртуальная реальность, если сама игровая консоль может стать продолжением вашего тела?

Microsoft выпустила специальный комбинезон для игры на Xbox One - фото 2

Ведущие умы Microsoft заботятся лично о вас — они знают, что при походе на кухню за новой порцией попкорна и газировки (играть можно, только обложившись едой, иначе у вашего мозга быстро кончится энергия и концентрация ослабнет) вы не захотите расставаться с верным геймпадом и любимым пультом Media Remote. Так что Xbox Onesie оснащен эргономичными карманами, размер которых выверен таким образом, чтобы контроллер располагался внутри максимально удобно.

Microsoft выпустила специальный комбинезон для игры на Xbox One - фото 3

Но это еще не все — на левом рукаве закреплен инновационный третий карман, в который можно поместить смартфон на Windows 10 или Windows Mobile. Будьте осторожны, Microsoft не гарантирует совместимость карманов с устройствами других производителей.

Microsoft выпустила специальный комбинезон для игры на Xbox One - фото 4

Xbox Onesie имеет богатые способности для кастомизации. При заказе с официального сайта вы можете указать ваш Gamertag, который будет вышит на груди, чтобы никто не смог безнаказанно воспользоваться вашими преимуществами, надев только ваш игровой комбинезон.

Пока что заказать Xbox Onesie могут только жители Австралии, но возможно, что вскоре комбинезоны станут доступны и в других странах мира.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
Аахахха...два придурка телепузика....да кто в уме купит...что бы друзья заклеймили позором...