10 декабря 2015Игры
Обновлено 11.12.2015

Microsoft упростит закупку игр с Xbox 360 для владельцев Xbox One


Microsoft упростит закупку игр с Xbox 360 для владельцев Xbox One - фото 1

В ноябре на Xbox One появилась обратная совместимость с играми для Xbox 360. Как следствие, пользователи начали в массовом порядке закачивать бесплатные игры для Xbox 360 в ежемесячной акции Games with Gold.

Но для скачивания игр для Xbox 360 нужна кредитная карта — даже если у вас уже есть деньги на аккаунте Xbox Store или сама игра является бесплатной. Это мешает запасаться играми лицам, которые пользуются гифт-картами или по иным причинам не имеют активной кредитки в магазине.

Главу подразделения Xbox Фила Спенсера спросили в Twitter, собирается ли Microsoft что-то делать по этому поводу. Спенсер ответил, что компания уже «работает над решением» — но, что типично ~~для Microsoft ~~любой крупной корпорации, не стал сообщать, над каким именно.

«Пожалуйста сделайте игры с 360 возможными к приобретению прямо на Xbox One. Я не могу воспользоваться гифт-картой». «Мы услышали вашу просьбу и работаем над решением». 

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Решение о покупке Xbox One подступает ко мне все ближе. Майки радуют все больше и наконец повернулись лицом к игрокам. А то не то, с чего все начиналось: TV.....TV..... TV....TV....