02 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Microsoft регистрирует новые домены для Halo


Сайт Fusibile сообщает, что 30 мая компания Microsoft при посредничестве агентства MarkMonitor зарегистрировала пять доменов, обыгрывающих сочетание “Halo: Spartan Assault”. Регистрационные сертификаты получены на следующие адреса: SpartanAssault.net, HaloSpartanAssault.com, Halo-SpartanAssault.com, Halo-SpartanAssault.net и HaloSpartanAssault.net.

Издание напоминает, что в 2009 году фанаты серии Halo выпустили фанфик под названием Halo Spartan Assault. При этом ранее Microsoft регистрировал домены с названиями Halo 7, Halo 8 и Halo 9. Так как в заявленном на пресс-конференцию компании на выставке Е3 списке игр не было упоминания тайтла серии, то журналисты Fusibile склоняются к тому, что название зарегистрировано для анонсированного 21 мая сериала Стивена Спилберга по вселенной Halo.

Вселенная Halo — вымышленная вселенная где разворачиваются действия игр (указаны по мере раскрытия сюжета) Halo Wars, Halo: Reach, Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3: ODST, Halo 3, Halo 4, а также книг, связанных с серией.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
куда же хуану без нового Halo
ImperialFists
ImperialFists
Хало Тиви.тиви
Лютик де Леттенхоф
Лютик де Леттенхоф
4 хоть и слабее предыдущих, но, боже, как я жду новую часть. Да и мультиплеер там лучший в принципе.