06 июля 2016Игры
Обновлено 07.07.2016

Microsoft пошла на попятную: не все игры для Xbox One выйдут на Win 10


Недавно Microsoft пообещала, что после «Юбилейного» обновления Windows 10 и Xbox One все новые игры будут выходить кросс-платформенными благодаря программе Play Anywhere. Но внезапно компания изменила свое решение.

Microsoft пошла на попятную: не все игры для Xbox One выйдут на Win 10 - фото 1

О дате и подробностях обновления было объявлено в официальном блоге Windows. Еще несколько дней назад его текст гласил, что:

Все новые игры, издаваемые Microsoft Studios, будут поддерживать Xbox Play Anywhere, и вы сможете легко найти их в Windows Store.

Но теперь текст таинственным образом изменился. Вместо всех игр, Microsoft теперь скромно обещает лишь те, что показали на презентации на E3 в этом году. Новый текст выглядит так:

Все новые игры, издаваемые Microsoft Studios, которые мы показали со сцены во время презентации на E3 2016, будут поддерживать Xbox Play Anywhere, и вы сможете легко найти их в Windows Store.

Microsoft, кто же так поступает? Конечно, идти на попятную после громких заявлений не очень хорошо, но пытаться взять свои слова назад так, чтобы никто этого не заметил – это просто детский сад.

Комментарии 100
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Стыдно должно быть, Мелкософты