17 июня 2016Игры

Microsoft подтвердила бету Halo Wars 2 для Windows 10


На E3 2016 Microsoft официально анонсировала стратегию Halo Wars 2 о объявила о немедленном старте открытого бета-теста на Xbox One. Но владельцам РС рано расстраиваться, для них уже запланирована отдельная бета.

Microsoft подтвердила бету Halo Wars 2 для Windows 10 - фото 1

Как все игры, представленные на конференции Microsoft в этом году, Halo Wars 2 является частью программы Play Anywhere, в рамках которой, покупая игру для Xbox One, вы одновременно получаете копию для Windows 10 и можете играть на обеих платформах попеременно, не теряя прогресса. Впрочем, кросс-платформенный мультиплеер будет далеко не везде, в частности, обделили им и Halo Wars 2.

Бета для Windows 10 стартует значительно позже консольной, которая завершится 20 июня, точной даты 343 Games пока не объявила.

У нас будет еще одна бета, в которой смогут поучаствовать PC-игроки. Но это будет уже ближе к релизу. Мы используем ее результаты для финальной доработки игры, у нас есть отличный инструментарий, который позволяет быстро вносить поправки.

Halo Wars 2 разрабатывается 343 Games совместно с Creative Assembly, авторами серии Total War. Полная версия игры выйдет 21 февраля 2017.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj kot
Medovyj kot
Мне кажется это не те креативы, что делают тотал во, а те, что stormrise выродили.
Темная сфера
Темная сфера
Тупая игра для тупых игроков
Deymas
Deymas
Не нужно нам это говно на PC. На PC есть Star Craft 2. вышколенный до киберспортивной дисциплины в плане баланса и количества многопользовательских режимов.