09 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft перевела серию Zoo Tycoon на F2P


Microsoft представила экономическую стратегию Zoo Tycoon Friends для Windows 8 и Windows Phone. Впервые в истории серии в игре появятся микроплатежи, сообщает YouTube-канал FamilyGamerTV.

В Zoo Tycoon Friends игроки будут управлять зоопарками: заботиться о 40 видах животных, строить дороги, вольеры, киоски и облагораживать территорию. Сохранения можно будет синхронизировать между версиями для разных платформ. Zoo Tycoon Friends разрабатывает студия Behaviour Interactive, известная по шутерам Transformers: Dark of the Moon и Naughty Bear. Игра выйдет летом 2014 года.

Zoo Tycoon — серия экономических стратегий. Первая часть вышла в октябре 2001 на PC и Mac и получила средний балл 68.74% на агрегаторе рецензий GameRankings. В ноябре 2004 года на PC вышла вторая часть. Также Zoo Tycoon появлялась на Nintendo DS и Windows Mobile. До 2008 года серией занималась студия Blue Fang Games, пока не истек контракт с Microsoft. В ноябре 2013 года Frontier Developments выпустила Zoo Tycoon для Xbox One и Xbox 360. На агрегаторе рецензий GameRankings игра получила средний балл 70.10% (Xbox One).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Steam and Flame
Steam and Flame
В Tycoon играть интересно в первый раз. Дальше, ничего инновационного игра не превносит