04 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft может перенести новинки для Xbox One с осени 2015 года


Microsoft может перенести новинки для Xbox One с осени 2015 года - фото 1

Глава подразделений Xbox Фил Спенсер допустил, что Microsoft Studios перенесет часть новинок для Xbox One с осени 2015 года, чтобы не выпускать их скопом. Об этом Спенсер рассказал в подкасте программного директора Xbox Live Ларри Гриба.

Спенсер считает, что крупные новинки лучше выпускать в течение года, а не разом в один месяц или даже неделю. На 2015 год для Xbox One запланированы Halo 5: Guardians, Quantum Break, Rise of the Tomb Raider, Crackdown 3, Scalebound и, вероятно, другие игры.

Фил Спенсер работает в Microsoft с 1988 года. С 2008 года — генеральный менеджер Microsoft Studios, в 2009 году также стал корпоративным вице-президентом Microsoft Studios. Отвечал за развитие игрового и развлекательного направления Microsoft на PC, Xbox и мобильных платформах. Спенсер курировал разработку контроллера Kinect. В марте 2014 года его назначили главой всех отделов компании, связанных с Xbox.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Poet From Ice
Poet From Ice
Ну в принципе всё правильно, да только крэкдаун запланирован на 2016, да и по интервью скейлбаунд выйдет в этот же год. А вот фэйбл легенс и симулятор горок запланированы на 2015. Ребят, ну вы хотя бы на оф сайт зашли, там специальный календарик есть
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Кривая новостя...