07 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Microsoft и Sky близки к заключению сделки


Портал SPOnG со ссылкой на свои источники, сообщает о том, что компания Microsoft близка к заключению сделки с британской спутниковой платформой Sky. Предполагается, что договор между компаниями уже возможно подписан, но Microsoft по каким-то причинам воздерживается от официального объявления о заключении данной сделки.
Целью соглашения является возможность реализовать консоль Xbox One абонентам платформы. Консоль будет работать либо как set-top-box, либо как сопутствующее устройство. Однако самое главное в этом соглашении то, что консоль будет продаваться по безумно низкой цене.

В случае, если сделка имеет место быть, в выигрыше окажутся обе компании. Microsoft получает реальную возможность сделать свою новую консоль центром всех развлечений в домах многих британцев, а Sky, в свою очередь, закрывает вопрос разработки собственных приёмных устройств для своих услуг.

Sky (или BSkyB - BritishSkyBroadcastingGroup) – британский спутниковый бродкастер, оперирующий на территории Великобритании и Ирландии. Имеет на территории этих стран базу в 10 миллионов подписчиков.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MisterJesus
MisterJesus
опять этот TV, как он надоел уже.