22 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft даст бесплатно опробовать игры для Xbox One в течение суток


Microsoft даст бесплатно опробовать игры для Xbox One в течение суток - фото 1

Microsoft позволит Gold-подписчикам Xbox Live бесплатно опробовать игры для Xbox One в течение суток. Готовящееся новшество заметил пользователь сайта Reddit под псевдонимом JBurton90.

В твиттере техподдержки Xbox подтвердили, что готовят новшество, и пообещали позже сообщить подробности.

Обновление. Представитель Microsoft рассказал сайту журнала GameInformer, что акцию запустили случайно для американских пользователей Xbox Live. Он извинился за ошибку и добавил, что в будущем компания обязательно расскажет про новые предложения для Gold-подписчиков.

Xbox Live – сетевой сервис Microsoft для владельцев консолей Xbox, а также компьютеров, смартфонов и планшетов под управлением операционных систем семейства Windows. Запущен в ноябре 2002 года. Xbox Live позволяет играть по сети, покупать игры, пробовать демо-версии, скачивать приложения, смотреть фильмы, сериалы, телепередачи и спортивные трансляции и пользоваться браузером Internet Explorer на телевизоре. В Xbox Live есть как бесплатные, так и Gold-аккаунты (подписка стоит 199 рублей в месяц). С июля 2013 года Gold-подписчики ежемесячно получают по две бесплатные игры. На сегодня в сервисе зарегистрированы 48 млн человек.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Я думал Кримсон Дрегон еще не вышел
Gorynych
Gorynych
Вооот! Можно поздравить владельцев XBOX с возвращением моды на демоверсии. Ждём на остальных платформах.