26 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Metro: Last Light выйдет на PS4


Компания 4A Games и издательство Deep Silver отправили “в печать” приключенческий шутер Metro: Last Light, и сообщили о том, что игра выйдет на консоли следующего поколения PlayStation 4, а также получит пять дополнений. Кроме того, по их словам, игра обретет SDK, который позволит делать собственные модификации, а также отдельное дополнение, ориентированное на мультиплеер. Помимо этого, создатели шутера подтвердили, что выйдет серия из 5 DLC, разработка которых начнется после релиза игры и устранения самых крупных ошибок.

Metro: Last Light - постапокалиптический шутер, действие которого разворачивается в разрушенной Москве и Московском метрополитене. Игра выйдет 14 мая текущего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В России игру издаст компания “Бука”, а игра получит локализованное название “Метро: Луч надежды”. 28 марта 2013 года стало известно о том, что первое DLC добавит в игру новый уровень сложности, и будет бесплатным для всех предзаказавших игру.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GhoST667
GhoST667
Интересно и что нам позволят сделать с SDK
Adasan
Adasan
Меня волнует то, что они уже говорят про крупные ошибки. Такое ощущение, что они о них уже знают, но пока исправлять не хотят...
Overlord_57
Overlord_57
Меня волнует другое... Кроме того, по их словам, игра обретет SDK, который позволит делать собственные модификации, а также отдельное дополнение, ориентированное на мультиплеер. Какой мультиплеер ??? Разработчики же говорили что мультиплеера в игре не будет. Или я что то пропустил ?