05 сентября 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Metal Gear Solid 5, Mad Max, Until Dawn – рассказываем о лучшем


Metal Gear Solid 5, Mad Max, Until Dawn – рассказываем о лучшем - фото 1

Подкаст «Не занесли» возвращается со вторым сезоном. Новый выпуск целиком посвящен самым важным видеоиграм конца августа-начала сентября: мы обсуждаем великолепную Until Dawn, ругаемся из-за спорной Mad Max и восхищаемся долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

На случай, если вы вдруг морщите лбы и вспоминаете наши имена: у микрофона по-прежнему редактор «Канобу» Максим Иванов – то есть я, а также мой хороший друг и коллега Павел Пивоваров.

P.S. Не пропустите любопытное камео в начале и трогательную песню в конце выпуска!

YouTube

Soundcloud

iTunes

Podster

Скачать

Содержание выпуска:

00:00 — Kept you waiting, huh? 03:03 — Дура, не беги туда! 04:07 — Как Иванову разбили нос на презентации «Дожить до рассвета» 06:40 — Кто же знал, что Until Dawn — крутая? 14:46 — Пивоваров в восторге от Mad Max. Вот же сумасшедший! 28:11 — Церковь Свидетелей Святого Кодзимы (оскорбление чувств верующих?) 29:14 — Что нужно пройти, чтобы врубиться в The Phantom Pain 33:30 — Как открытый мир повлиял на серию 45:11 — Metal Gear не для простых смертных? Ну и черт с ним! 47:14 — Трогательная песня Снейка

Комментарии 78
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Seniak
Seniak
Я как-то очень давно не слушал подкастов на канобу, а тут случайно... был очень приятно удивлён. Адекватно, естественно и живо. Спасибо. Вообще, нельзя не отметить, что сайт в последнее время стал более чем добротным.