07 сентября 2016
Обновлено 07.09.2016

Мэл Гибсон хуже всех отозвался о «Бэтмене против Супермена»


Мэл Гибсон хуже всех отозвался о «Бэтмене против Супермена» - фото 1

О «Бэтмене против Супермена» нелестно отзывались и исполнитель роли Бэтмена в мультфильмах, и первая Лоис Лейн, и критики. Но открыто дерьмом фильм Зака Снайдера никто не называл… пока очередь не дошла до Мэла Гибсона.

В интервью Deadline по поводу своего нового фильма «По соображениям совести» Гибсон сам задался вопросом: «Сколько они потратили на “Бэтмена против Супермена” по собственным признаниям?» Корреспондент издания Майк Флеминг ответил: «$250 млн, не считая маркетинга». На что Гибсон немедленно откликнулся:

И это кусок дерьма.

Мэл Гибсон хуже всех отозвался о «Бэтмене против Супермена» - фото 2

Корреспондент начал объяснять, что BvS себя слишком серьезно воспринимал и был недостаточно развлекательным, но Гибсон его оборвал:

Я этим вообще не интересуюсь. Знаете, в чем разница между реальными супергероями и супергероями из комиксов? Реальные супергерои не носят трико. Так что я не знаю… наверное, трико нынче такие дорогие.

Премьера «По соображениям совести» намечена на 3 ноября.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bekzod_usmonov
bekzod_usmonov
все правильно сказал
AdamJensen
AdamJensen
Мэл мужик. Всех сратых "Суперменобэтмановмстителейикс"(кроме нолановских и кроме "Дедпула") отдал бы за побольше фильмов с Гибсоном. Голливудские евреи, вы уже задрали крутейшего актёра блокировать.