26 февраля 2023Игры

Mechanics VoiceOver объявила актёров озвучки для работы над ремейком Dead Space


В группе Mechanics VoiceOver было объявлено о том, что до завершения сборов на локализацию Dead Space Remake осталось найти 18 тысяч рублей. Кроме этого, студия назвала актёров озвучки ключевых героев игры.

Голос Айзеку Кларку подарит Илья Бледный — он озвучил Джонни Сильверхенда в русской версии Cyberpunk 2077. Актёр известен как один из первых голосов Джима Керри. Он также озвучивал Джонни Деппа, Джозефа Гордона-Левитта, Джастина Тимберлейка и многих других.

Николь Бреннан, жена главного героя, получит голос от Анны Киселёвой. Она озвучила Ванду и Эм-Джей в киновселенной Marvel. В играх она работала над озвучкой Кассандры из Assassin’s Creed Odyssey.

Студия сообщила, что выполнила своё обещание, поэтому к озвучке Кендры Дэниелс и Зака Хаммонда вернутся актёры дубляжа, что уже озвучивали этих героев в 2008 году — Рамиля Искандер и Пётр Гланц. Mechanics VoiceOver уже связалась и договорилась с артистами об их участии.

Остальных актёров пока не объявила. Студия сообщила, что Доктора Мерсера озвучит известный актёр, который также работал над Dead Space, но в другой роли.

Mechanics VoiceOver намерена оставить в тайне подробности актёрского состава локализации The Callisto Protocol. Судя по всему, их раскроют после будущей демонстрации озвучки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь