27 марта 2017Игры

Заснеженный Рейвенхольм в материалах отмененного эпизода Half-Life 2


На сайте ValveTime появились скриншоты и материалы отмененного эпизода Half-Life 2, в котором игроки должны были отправиться в заснеженный Рейвенхольм. Разработкой занималась Junction Point Studios, основателем которой был создатель Deus Ex Уоррен Спектор.

Заснеженный Рейвенхольм в материалах отмененного эпизода Half-Life 2 - фото 1

Сам факт создания эпизода для Half-Life 2 студией Спектора давно известен. Об этом еще в 2015 году упоминал он сам. В новом эпизоде игроки получали магнитную пушку и решали несколько головоломок на карте.

Заснеженный Рейвенхольм в материалах отмененного эпизода Half-Life 2 - фото 2

По сюжету игрок врезался на гондоле в товарный склад и терял сознание. После он приходил в себя и встречал двух новых персонажей — Дункана и Скутера. Все происходило на железнодорожной станции во время битвы между повстанцами и солдатами Альянса.

Заснеженный Рейвенхольм в материалах отмененного эпизода Half-Life 2 - фото 3

К сожалению, Junction Point Studios не закончила эпизод, потому что получила предложение от компании Disney поработать над Epic Mickey.

Заснеженный Рейвенхольм в материалах отмененного эпизода Half-Life 2 - фото 4

Также в 2015 году стало известно, что студия Arkane, создавшая Dishonored и Prey (2017), работала над другим эпизодом, действия которого происходили тоже в Рейвенхольме. Называться он должен был Half-Life 2: Episode 4 — Return to Ravenholm.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Казалось, Микки Мауса уже нельзя ненавидеть сильнее...
Volodko21
Volodko21
ну его в жопу, еще раз я туда не вернусь