22 февраля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Mass Effect 3 получит скачиваемое дополнение в день релиза


Компания BioWare на официальном форуме подтвердила, что первое скачиваемое дополнение для ролевой игры Mass Effect 3 появится в день ее выхода. Информация о DLC просочилась в цифровой магазин Xbox LIVE Marketplace за несколько часов до официального анонса.

В ночь с 21 на 22 февраля в сервисе Xbox LIVE была ошибочно размещена информация о грядущем DLC под названием From Ashes. Спустя некоторое время позицию убрали из магазина, но после официального анонса со стороны BioWare она была возвращена на место. Согласно описанию, дополнение будет посвящено представителю уничтоженной расы протеанцев, который в конечном итоге присоединится к команде капитана Шепарда.

Mass Effect 3 получит скачиваемое дополнение в день релиза - фото 1

Обновление From Ashes станет доступно для загрузки владельцам всех версий игры в день релиза, 6 марта 2012 года в США и 9 марта 2012 года в Европе, за приблизительную сумму 10$. Те, кто предзаказал специальную версию N7 Collector’s Edition для любой платформы или цифровую версию для PC Digital Deluxe Edition, смогут скачать дополнение бесплатно.

Mass Effect 3 - завершающая часть космической саги, созданной канадской студией BioWare. Mass Effect является одной из самых популярных и успешных игровых серий. Суммарный тираж первых двух частей на всех платформах составил 6,7 млн копий. В мае 2010 года киностудия Legendary Pictures приобрела права на экранизацию трилогии, но с тех пор о проекте почти ничего не было слышно.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Broofi is a lie
Broofi is a lie
Я даже не удивился, с ДА 2 та же история. Зачем предзакал.. Все равно буду качать пиратку для длс.