20 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Машины-амфибии погружаются в видео нового дополнения к Battlefield 4


DICE выпустила трейлер дополнения Naval Strike для многопользовательского шутера Battlefield 4. Ролик появился на YouTube-канале серии.

Naval Strike добавит в игру четыре карты и машины-амфибии. Premium-подписчики Battlefield 4 получат Naval Strike 25 марта 2014 года, все остальные — 8 апреля.

18 февраля DICE выпустила на PS3, PS4, Xbox 360 и PC дополнение Second Assault, несколько месяцев бывшее эксклюзивом Xbox One. «Канобу» посвятил дополнению отдельную статью.

Battlefield 4 — продолжение серии военных шутеров от первого лица, разрабатываемых DICE. Вышло 29 октября 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360. Версия для Xbox One появилась в Европе 22 ноября, версия для PS4 — 29 ноября. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 81,38% (PC). Обозреватели «Канобу» писали и о сюжетной кампании игры, и о многопользовательском режиме.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GREFFRUS
GREFFRUS
Вроде норм дополнение. Хотя есть сомнения. В общем посмотрим.
MrSPAUNER
MrSPAUNER
я понял, понял ,что батла только в видео роликах красивая динамичная и тд.
Алексѣй Цуцоевъ
Алексѣй Цуцоевъ
Когда вышла БФ3 мы с другом задумались: как моно ещё больше расширить и улучшить игру? Мы сошлись на том, что в БФ4 появится режим для 128 игроков( то есть игра станет маштабее) и появятся водные сражения. Хоть в чем-то мы оказались правы.