15 ноября 2016
Обновлено 15.11.2016

Marvel запускает сериал про Нелюдей


Marvel запускает сериал про Нелюдей - фото 1

Канал ABC запустил в производство сериал The Inhumans («Нелюди»), производством которого занимается Marvel Television. Премьера состоится осенью 2017-го.

Во вселенной комиксов Marvel Нелюди — раса мутантов, созданная на Земле расой пришельцев Крии для войны с другой расой пришельцев, Скруллами. Сериал будет рассказывать о Черном Громе — короле Нелюдей, и его королевской семье.

Я уже писал о том, что Marvel убрала из графика релизов полнометражный фильм про Нелюдей, который должен был стать началом целой киносерии. Сценарий к первому фильму написал сценарист «Черной пантеры» Джо Роберт Коул. По информации Deadline, сериал не имеет отношения к планировавшимся фильмам и использует оригинальный сюжет. Сценариста у сериала пока нет, и его не будут рекламировать, как спин-офф «Агентов Щ.И.Т.», в сюжете которого Нелюди тоже участвуют.

Первые два эпизода сериала будут сняты на Imax -камеры и показаны в кинотеатрах Imax. По телевидению они будут показаны с некими «дополнительными материалами», которые нельзя будет увидеть в кинотеатрах.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
Ну еще первые две серии будут сняты на аймакс камеры