13 сентября 2017

Marvel тизерит нового «Стража Галактики», но мы уже знаем, кто он!


Издательство Marvel представило обложку к двенадцатому номеру серии All-New Guardians of the Galaxy, на которой изображены потенциальные кандидаты «Стражей Галактики».

Осторожно, спойлеры!

Marvel тизерит нового «Стража Галактики», но мы уже знаем, кто он! - фото 1

Доктор Стрэндж, Кейбл, Леший и Дэдпул — довольно неожиданные кандидаты на роль нового члена команды. Но они тут изображены для того, чтобы запутать фанатов. Если вы внимательно присмотритесь к рисунку художника Рода Райса, то заметите пятого участника, спрятанного на обложке.

Посмотрите на левое плечо Лешего. Видите там очертания человека? Все верно, это Человек-муравей. Будущий член команды, изображение которого среди Стражей галактики еще в августе появилось в Сети.

К слову, желание Скотта Лэнга присоединиться к команде довольно легко объяснить. После того, как ему пришлось предать своих друзей во время событий Secret Empire, Скотт решил отправиться туда, где он сможет отдохнуть от супергероев и их бесконечной борьбы за справедливость — в космос. Там его никто не знает, и он сможет начать все заново. А свою дочь Кэсси он, вероятно, передаст бывшей жене.

Marvel тизерит нового «Стража Галактики», но мы уже знаем, кто он! - фото 2

All-New Guardians of the Galaxy #12 появится в продаже 18 октября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Timur  Suleymanov.oyxwj
Timur Suleymanov.oyxwj
Нда!