03 мая 2017

Marvel сломала всю интригу и рассказала финал сюжета о Капитане-Гидре


В своем обращении к фанатам издательство Marvel призвало быть спокойнее и подождать делать поспешные выводы о Secret Empire.

Мы подробно рассказывали о Secret Empire – новом крупном событии в комиксах Marvel, в котором Капитан Америка Стив Роджерс, самый честный и справедливый супергерой, предал своих друзей и коллег ради Гидры, так как вспомнил, каким мир был на самом деле до изменения с помощью космического куба.

В преддверие первого номера Secret Empire издательство Marvel опубликовало заявление с помощью ABC News:

Мы хотели бы уверить наших фанатов, что мы услышали все ваши огорчения насчет того, что Капитан Америка стал союзником Гидры. Мы вежливо просим вас позволить истории раскрыться в полной мере, прежде чем делать какие-то выводы.

Marvel сломала всю интригу и рассказала финал сюжета о Капитане-Гидре - фото 1

В том же заявлении издательство говорит о том, что Капитан Америка всегда был одним из центральных персонажей вселенной Marvel, сражающимся за то, что правильно. И Secret Empire – одно из главных испытаний, с которым он сталкивался в своей жизни.

Что вы увидите в конце этого путешествия, так это то, что сердце и душа [Капитана Америка] – его важнейшие составляющие, не мускулы и щит – это то, что позволит спасти мир от Гидры и еще раз показать, что герои всегда будут выступать против угнетения, доказывая, что добро всегда побеждает зло.

Фактически, в этом заявлении Marvel проспойлерило финал Secret Empire, рассказав о том, что Стив Роджерс выступит против Гидры. Конечно, никто не сомневался в том, что Капитан Америка не останется злодеем навсегда, так как это один из ключевых супергероев издательства (а также благодаря тому, что его возвращение в классическом виде уже было косвенно анонсировано в новой перезагрузке Marvel Legacy).

Также по теме:

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
ой зря. я думал хоть первый злодей появится который будет нагинать героев, а не наоборот как это происходит почти всегда.