10 ноября 2016

Marvel обещает Стрэнджа и новых героев в фильмах «четвертой фазы»


Marvel обещает Стрэнджа и новых героев в фильмах «четвертой фазы» - фото 1

В интервью газете Toronto Sun глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал о будущем киновселенной Marvel.

Помимо «Стражей Галактики 2», «Человека-паука», «Тор: Рагнарек», «Черной пантеры», «Человека-муравья и осы» и «Капитана Марвел» запланированы еще четыре фильма, которые должны выйти в 2019 и 2020 годах. Это будет четвертая фаза вселенной, которая наступит после фильмов «Мстители 3: Война бесконечности» и пока что безымянных четвертых «Мстителей».

На вопрос, что это будут за фильмы, Файги ответил следующее:

Куда мы пойдем после «Мстителей», что это за фильмы 2020 года… мы довольно точно уверены, что это будут за фильмы… но если бы я вам сказал их названия, это были бы спойлеры.

Файги намекнул, что доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча сыграет важную роль в будущих фильмах. Также «можно с большой уверенностью предполагать», что Стрэндж появится в «Рагнареке». Но помимо Стрэнджа на сцену выйдут и другие новые герои:

Когда в 2012 году вышли «Мстители», мы начали прокладывать сюжеты для персонажей, которых уже представили, и думать о новых героев, которых мы хотим представить. Стрэндж всегда был частью этого.

Ранее Файги говорил, что Стрэндж объединится с Тони Старком в «Войне бесконечности», и обещал другие «неожиданные пары» персонажей. «Война бесконечности» выйдет на российские экраны 3 мая 2018 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
мне ещё 24, но марвел уже распланировал даже то, что будут смотреть мои внуки походу
marsomaniac
marsomaniac
Они почти всех своих самых мощных персов отдали в сериалы. Если не заключат договора с Фокс на Фант.4-ку и-таки отдадут Блейда и Громовержцев Нетфликсу, то я не представляю, кого им представлять в новых фазах. Не охота смотреть на одних Нелюдей. Надеюсь вспомнят про Нэмора.
Qelit
Qelit
Надеюсь много кроссоверов будет.