30 сентября 2022Жизнь

Марк Хэмилл в разговоре с Владимиром Зеленским назвал Россию «Империей Зла»


Актёр Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера во вселенной «Звёздных войн», стал амбассадором фандрейзинговой платформы United24, которая собирает средства для поддержки Украины — об этом пишет издание Deadline. Хэмилл будет участвовать в программе, направленной на сбор средств для закупки, ремонта и обучение дронов. В разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским актёр отметил важность своей миссии и назвал Россию «Империей Зла».

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем процитировать это высказывание полностью.

«Я точно знаю, что украинцам нужны дроны для защиты своей земли, свободы и ценностей всего демократического мира. Сейчас наиболее подходящее время собраться вместе и помочь Украине выстоять […] против Империи Зла», — сообщил Марк Хэмилл.

В United24 участвуют многие другие знаменитости, среди которых Барбра Стрейзанд, Лив Шрайбер, рок-группа Imagine Dragons и другие. За период своего существования платформа собрала свыше 180 миллионов долларов в 110 странах.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Можно не обращать на это внимание. Розыгрыш с Кингом когда тот дал заднюю за слова о Бандере доходчиво показал что 90% процентов американских селебрити просто отрабатывают гонорар. Какая то Украина на добровольных началах им вообще не всралась.
Роман Жуков.w9jvc
Роман Жуков.w9jvc
Марк, ты принял сторону зла, хотя обещал бороться со злом! Путь джедая ты не познал, принял сдхов путь!