29 февраля 2016
Обновлено 01.03.2016

Майкл К. Уильямс рад работе с Лизуном в «Охотниках за привидениями»


Майкл К. Уильямс рад работе с Лизуном в «Охотниках за привидениями» - фото 1

Отличный актер Майкл Кеннет Уильямс — это Омар из «Прослушки», Чалки Уайт из «Подпольной империи» и Леонард из нового сериала «Хэп и Леонард» по серии гениальных детективов Джо Р. Лэнсдэйла, премьера которого должна состояться на этой неделе. Я всем советую обратить внимание на последнее шоу, которое рассказывает о криминальных приключениях белого реднека и негра-гея в захолустном Техасе 80-х годов.

Помимо этого Омар Уильямс успел сняться в новых «Охотниках за привидениями» с Кристен Уиг, Мелиссой МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. В интервью Entertainment Weekly Омар объяснил, что играет «агента ФБР, который работает на мэра». Он занимается ликвидацией последствий нападений привидений на Нью-Йорк. Уильямс рассказывает, что работа была приятная, и хвалит профессионализм всех четырех актрис в главных ролях.

Но больше всего ему понравилось сниматься не с охотницами, а с другим персонажем:

Врать не буду, работать с Мелиссой, Кристен и Кейт было круто. Но мне разрешили поработать с Лизуном! Самим Лизуном!!! Я в одной сцене с Лизуном! Я большой фанат оригинальных «Охотников», так что моя мечта сбылась.

«Охотники за привидениями» выходят на российские экраны 28 июля 2016 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
requem07
requem07
gays are everywhere
Walter Sobchak
Walter Sobchak
Этот "отличный" актёр всегда играет одну и ту же роль типичного чернокожего. Единственная запоминающаяся черта, из-за которой он выделяется, его шрам.