24 ноября 2015
Обновлено 24.11.2015

Майкл Бин: «Чужой 5» не отменен, нужна актриса на роль Ньют


Майкл Бин: «Чужой 5» не отменен, нужна актриса на роль Ньют - фото 1

Когда мы в последний раз писали о «Чужих» Нила Бломкампа, южноафриканский режиссер говорил, что проект заморожен на неопределенный срок.

Теперь Майкл Бин дал интервью сайту Icons of Fright, в котором дал понять, что «Чужие 5» все-таки не сняты с производства. Он объяснил, что студия Fox сосредоточилась на приквеле «Чужого» Ридли Скотт — который утратил нелепое название «Чужой: Потерянный рай» и обзавелся не менее нелепым названием «Чужой: Завет».

По словам Бина, фильм Бломкампа отложен «на небольшой срок» — но обязательно состоится со Скоттом в качестве исполнительного продюсера.:

Он и Fox просто не хотят, чтобы его фильм и фильм Нила вышли один за другим.

Майкл Бин: «Чужой 5» не отменен, нужна актриса на роль Ньют - фото 2

Кроме того Бин проговорился, что кроме его героя — капрала Хикса — и Сигурни Уивер в пятый «Чужой» вернется еще одна героиня кэмероновских «Чужих»:

Они собираются вернуть меня и Ньют.

Бин добавил, что девочка из «Чужих» — умерщвленная Дэвидом Финчером еще до начала «Чужого 3» — в пятой части должна быть жива-здорова, и что ей должно быть 27 лет. Он предсказывает, что за роль Ньют будут отчаянно бороться все голливудские актрисы в возрасте 20-30 лет. Это будет «передачей эстафеты» от Сигурни к более молодой актрисе и принесет студиям «много денег».

Дата выхода «Чужого 5» на данный момент не ясна. «Чужой: Завет» Скотта выходит на экраны 6 октября 2017 года.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Филатов.3f9r8
Александр Филатов.3f9r8
Супер. Это должно быть круто!
Calapusto
Calapusto
"Он предсказывает, что за роль Ньют будут отчаянно БОРОЯТЬСЯ все голливудские актрисы" Процесс отбора звучит очень интересно ;)