27 мая 2016
Обновлено 30.05.2016

Майк Тайсон появится в новом «Кикбоксере»


Майк Тайсон появится в новом «Кикбоксере» - фото 1

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон сыграет в фильме Kickboxer Retaliation — продолжении ремейка «Кикбоксера» с Жаном-Клодом Ван Даммом. Сам ремейк должен выйти на экраны (а в основном — на цифровые платформы) только в августе-сентябре, но сиквел к нему уже снимают.

В главной роли в сиквеле занят канадский трюкач Ален Мусси, сыгравший главную роль в ремейке (Ван Дамм играет его наставника). Помимо Тайсона в картине заняты рестлер Дэйв Батиста, бывший чемпион по смешанным единоборствам в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер, бывшая боец женского ММА Джина Карано и действующая боец женского ММА Пэйдж ВанЗант.

По сюжету Kickboxer Retaliation главного героя Курта Слоуна заставляют вернуться в Таиланд, чтобы принять участие в смертельном поединке против исландского силача Хафтора Бьернссона, одного из исполнителей роли Горы в «Игре престолов». Тайсон сыграет преступника, которому приходится участвовать в гладиаторских боях за решеткой. Сиквел снимают в Калифорнии, в июне съемочная группа отправится в Таиланд делать ключевые сцены.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
жду качественной боевки - давайте ребята!