20 июля 2016Игры

Mail.Ru создает мобильную MOBA в сотрудничестве со стримерами


Mail.Ru создает мобильную MOBA в сотрудничестве со стримерами - фото 1

Принадлежащая Mail.Ru Group студия Fast Forward представила «Планету Героев» – MOBA для портативных устройств, разработка которой ведется при участии игрового сообщества.

Процесс сотрудничества описал глава Fast Forward Иван Федянин.

Это наш первый опыт создания игры в системе community driven development, когда будущие игроки оказывают непосредственное влияние на конечный продукт. Они будут определять такие вещи, как способ управления героем, развитие персонажа внутри сессии и вне ее, длину матча и другие важные особенности и моменты игры.

Разработчики также выпустили юмористический ролик о создании игры, в конце которого к ним присоединяется известный стример Cowsep.

Поскольку «Планета Героев» разрабатывается для мобильных устройств, длительность сессии в ней будет небольшой. При этом обязательные для жанра динамичность боев и разнообразие героев из игры никуда не денутся. Более того, помимо традиционного PvP «Планета Героев» будет также включать и сюжетный режим.

Закрытое тестирование игры начнется уже летом. «Планета Героев» выйдет на американском, европейском и российском рынках до конца года.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Ждем(нет).
Cat.Butcher
Cat.Butcher
а какой данат будет?