17 марта 2017

Магнето умер и воскрес за один выпуск комикса


15 марта вышел девятнадцатый номер серии Uncanny X-Men, который стал одним из эпилогом Inhumans vs. X-Men.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Незадолго до конфликта между мутантами и нелюдями Магнето позвал в свою команду Элизабет Брэддок (Псайлок). Он обещал ей, что они будут бороться с угрозами для всей расы мутантов. Она согласилась, но с условием, что если Магнето предаст ее, то она убьет его. Когда во время противостояния с нелюдями Магнето (частично против, части по своей воле) поддержал Эмму Фрост, Псайлок решила, что обязана исполнить свою клятву.

Магнето умер и воскрес за один выпуск комикса - фото 1

Весь новый номер серии представляет из себя столкновение Псайлок и Магнето в Диких землях. Когда девушка нападает на Магнето, то оказывается, что он ждал нападения. После непродолжительного боя между героями, Псайлок все же удается убить Магнето, используя свои способности, чтобы пронзить его грудь мечом.

Магнето умер и воскрес за один выпуск комикса - фото 2

Когда Магнето погибает, Псайлок героически уходит в закат, размышляя о том, что у мутантов теперь есть второй шанс, когда им не угрожает ни уничтожение, ни вечные войны Магнето со всеми подряд.

Магнето умер и воскрес за один выпуск комикса - фото 3

Но буквально в следующем же кадре появляются двое мутантов – Эликсир и Exodus. Они воскрешают Магнето, но он просит их не рассказывать никому о том, что он снова жив, потому что еще не время и миру не стоит об этом знать.

Бредово, не так ли?

Особенно весело все это читать, зная о том, что уже в апреле выходит серия, где Магнето будет наставником молодых мутантов.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Егор Мурзаков
Егор Мурзаков
номана
Егор Мурзаков
Егор Мурзаков
называется жить в каефф
Егор Мурзаков
Егор Мурзаков
сдохнуть и воскреснуть как уснуть и проснуться