11 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Магазин Electronic Arts опубликовал информацию о Crysis 3 по ошибке


В цифровом магазине издательства Electronic Arts появилась информация, подтверждающая существование шутера Crysis 3. Позже она была удалена из Origin, но доказательства сохранилась на различных форумах, в том числе NeoGAF.

На протяжении небольшого промежутка времени все пользователи Origin, запросив в поисковике “crysis 3 limited edition download origin”, обнаружили соответствующие позиции в цифровом магазине. На обложке Crysis 3 был изображен главный герой серии с луком в руках. Коллекционное издание значилось для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360 по цене в $50. Позже Electronic Arts скрыла позиции из ассортимента магазина.

Также пользователи NeoGAF опубликовали обложку грядущего номера журнала Game Reactor, содержащую наноброни главного героя Crysis. Предположительно, на страницах журнала должен случиться официальный анонс третьей части боевика.

Первый слухи о третьей части Crysis появились 21 февраля 2012 года, когда поиск режиссера монтажа для студии Crytek был принят за официальный анонс игры. В середине марта разработчики заявляли, что сделает “важный анонс” в апреле 2012 года. В частности, главный менеджер Crytek Ник Баттон-Браун (Nick Button-Brown) говорил о “лучшем проекте, который когда-либо делала студия”.

Crysis 2 появилась в продаже 24 марта 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и издавалась компанией Electronic Arts. Суммарное количество проданных копий Crysis 2 на всех платформах составляет около 3 млн копий. Ранее разработчики Crytek выражали желание сделать продолжение серии, но никаких анонсов не делали. В данный момент студия занята работой над экшеном Ryse для Xbox 360 и Kinect, а также шутерами Warface и Homefront 2. По слухам, также ведется разработка четвертой части комедийного экшена TimeSplitters.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-dessar-
-dessar-
графооооон!!!!!!!!!!!!
Vike_Boy
Vike_Boy
Отлично :3