17 июля 2017

Маэстро хочет построить рай для Халков, но сначала нужно убить Логана


12 июля вышел двадцать шестой номер серии Old Man Logan, в котором продолжился сюжет о встрече Старика Логана с бандой Халков, которая, как он думал, была полностью уничтожена в Пустошах.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, что Маэстро — Халк из антиутопичного будущего, где он перебил всех супергероев — отправился в другую вселенную, где нашел остатки банды Халка, некогда уничтоженной Стариком Логаном. С помощью Маэстро они переместились в основную вселенную Marvel, и теперь мы знаем зачем.

Маэстро хочет построить рай для Халков, но сначала нужно убить Логана - фото 1
Маэстро хочет построить рай для Халков, но сначала нужно убить Логана - фото 2

Халки под предводительством Маэстро захватывают военную базу, чтобы раздобыть вооружение, способное справиться с Логаном. Мэстро видит в нем угрозу, которая помешает ему построить новый Рай для Халков, где они смогут спокойно жить и не бояться угрозы со стороны Росомахи и других героев. Маэстро говорит Халкам, что они уже убили Брюса Баннера, жившего в этом времени, и ничто не остановит «героев», желающих сделать тоже самое с каждым из них.

Большинство Халков поддерживает Маэстро, кроме двоих. Один из которых — Билли-Боб (тот самый, что в оригинальном «Старике Логане» отдал Росомахе Малыша Халка) — погибает, когда Халки предпринимают попытку уничтожить Логана. Халки посчитали Билли-Боба недостаточно надежным и расстреляли, решив, что он не заслуживает билета в их новый Рай.

Маэстро хочет построить рай для Халков, но сначала нужно убить Логана - фото 3
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
Такое чувство, что вдохновение черпали у супермутантов из фаллаута.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А кто второй?
DrMorriarti
DrMorriarti
А эти халки недохалки что ли? Мрут как-то легко