06 декабря 2016Игры

Мадс Миккельсен о Death Stranding: «Я почти не понял сценария игры»


Датский актер Мадс Миккельсен, который играет антагониста в предстоящей игре Хидео Кодзимы Death Stranding, в интервью порталу Birth. Movies. Death. поделился некоторыми подробностями грядущего проекта.

По его словам, почти вся его работа заключается в записи движений для motion capture — всем же остальным занимаются уже другие люди. Опыт работы с устройствами захвата движений у Миккельсона есть — он записывал движения для «Изгой-один: Звездные Войны. Истории» и для «Доктора Стрэнджа».

Когда его спросили про сюжет, Мадс ответил следующее:

Нет, про сюжет я рассказывать не могу. Но [смеется] он крайне сложный и многогранный. Ну, вы же знаете [Кодзиму]. Он крайне неординарная личность. Так что из всего того, что он мне рассказал об игре, я понял лишь лишь малую часть.

Там было крайне много сбивающих с толку моментов, поэтому я очень часто повторял вопрос «Что?». А все потому, что с Death Stranding Кодзима создает нечто новое.

Миккельсен признался, что его зацепил и первый трейлер игры с Норманом Ридусом:

Сам я не геймер, но после того, как я увидел первый трейлер игры [с Норманом Ридусом], я подумал о том, что это было круто. Все эти эмоции, чувства — вот это вот все. Мне это все безумно понравилось.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Опять бурят намутит полную дичь. НО ВСЕ РАВНО ОН ГЕНИЙ!11!