01 августа 2017
Обновлено 06.12.2021

Мадс Миккельсен хочет быть Доктором Думом. Как он выглядит в этой роли


На Comic-Con San Diego 2017 создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули сообщил, что планирует снять сольный фильм про Доктора Дума для Fox. И интерес к этому фильму проявил актер Мадс Миккельсен.

Ранее актер пробовал попасть в «Фантастическую четверку» 2015 года, но на какую роль — неизвестно. Учитывая предыдущие работы Миккельсена, известного в первую очередь благодаря образам злодеев («Казино Рояль», «Ганнибал» (Hannibal), «Доктор Стрэндж»), многие предположили, что Мадс хотел исполнить роль Доктора Дума.

В тот фильм Миккельсен так и не попал, но у него, тем не менее, есть шанс попасть в сольный фильм Ноя Хоули. В интервью для Screen Geek Мадс рассказал, что ему интересны попытки Fox создать сольные истории о суперзлодеях. И ему хотелось бы сыграть персонажа, которого нельзя будет описать как «добрый или злой» — он будет чем-то между. Чтобы проиллюстрировать, он привел в пример Ганнибала Лектера.

Я верю в то, что персонажи должны отражать обе стороны монеты. Даже если они при этом злодеи. Ганнибал — злодей, но в то же время, он нравится зрителям. Мне кажется, что все персонажи — хорошие и плохие, должны иметь всего понемногу, и я считаю, что каждый актер ищет это в своем герое.

Никакой конкретики пока нет, но остается надеяться, что студия обратит внимание на Мадса Миккельсена. А вот художник Bosslogic уже представил, как бы выглядел актер в виде Доктора Дума.

Мадс Миккельсен хочет быть Доктором Думом. Как он выглядит в этой роли - фото 1
Мадс Миккельсен хочет быть Доктором Думом. Как он выглядит в этой роли - фото 2
Мадс Миккельсен хочет быть Доктором Думом. Как он выглядит в этой роли - фото 3

Больше от Bosslogic:

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
а тут художник представил, как бы выглядела Бри Ларсон в роли Капитана Марвэл http://layerx3.deviantart.com/... 
AmiDreAm
AmiDreAm
Вообще у Мадса во всех фильмах с глазами какая-то шляпа, тут полюбас должно быть тоже что-то такое...