18 января 2017

М. Найт Шьямалан хочет снять серию «Очень странных дел»


М. Найт Шьямалан хочет снять серию «Очень странных дел» - фото 1

М. Найт Шьямалан когда-то ставил первоклассные фантастические триллеры и хорроры вроде «Шестое чувство» и «Неуязвимый», а теперь занимается малобюджетными проектами вроде «Сплит» и сериалом Wayward Pines (известном у нас как «Сосны»).

Как сообщает Digital Spy, Шьямалан хочет поставить эпизод второго сезона сераила «Очень странные дела». С создателями этого шоу Мэттом и Россом Дафферами Шьямалан давно знаком по работе над «Соснами»:

Парни, снявшие Stranger Things, делали со мной Wayward Pines. Мы у меня дома сидели, и я такой: «Теперь ваша очередь позвать меня в режиссеры, ребята!»

Братья Даффер написали несколько эпизодов Wayward Pines, что помогло им в работе над «Очень странными делами». Второй сезон «Странных дел» выйдет на Netflix в этом году.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Нет, спасибо
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Шьямалан облажался с "после нашей эры" https://www.kinopoisk.ru/film/...  (редкий шлак), снял средненький проходной "Визит" https://www.kinopoisk.ru/film/...  и снял совершенно убогий "Wayward Pines". Больше я от него ничего не жду – "Шестое чувство" с глазастым мальчиком – был венцом его способностей.
Faust20000
Faust20000
А там будет вотэтоповорот?