10 марта 2015
Обновлено 27.07.2015

Люси Лоулесс снимется в сериале «Эш против Зловещих мертвецов»


Люси Лоулесс снимется в сериале «Эш против Зловещих мертвецов» - фото 1

Актриса Люси Лоулесс, известная благодаря ролям в «Зене — королеве воинов» и «Спартаке: Кровь и песок», присоединилась к касту сериала про зомби «Эш против Зловещих мертвецов». Об этом сообщает IGN.

Сериал продолжит сюжет оригинальной серии «Зловещие мертвецы», а именно историю Эшли «Эша» Джей Уильямса, главного героя трилогии. Уильмса сыграет тот же актер, Брюс Кэмпбелл. Кроме того, он вместе Сэмом Рэйми и Робертом Тейпертом станут продюсерами картины. Шоураннером сериала станет Сэм Рэйми.

Про сюжет пока известно немногое. Эш последние 30 лет избегал ответственности, отказывался морально взрослеть и вообще впал в депрессию от ужаса, который устроили зловещие мертвецы. Теперь у ловеласа средних лет намечаются новые приключения и множество поводов пустить в дело старую-добрую бензопилу.

Лоулесс сыграет загадочную даму по имени Руби, которая хочет отыскать и нейтрализовать источник, из-за недавней активности которого повысилась активность мертвецов. Главным сюжетным конфликтом станет убеждение Руби в том, что причиной всему стал Эш.

Кроме Лоулесс и Брюса Кэмпбелла, в актерском составе сериала уже значатся Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо и Рэй Сантьяго.

«Эш против Зловещих мертвецов» должен выйти в эфир уже в этом году.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sparx Темплярити
Sparx Темплярити
Комментарий был удален
Ergoproxy
Ergoproxy
Ей, она крутая!!
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Xena читается как Зина. И "Warrior Princess" это совсем не "Королева воинов". The More You Know короч. Ещё в тексте ошибка в слове "войнов".