14 февраля 2016Игры
Обновлено 06.03.2016

Любовь к играм: что «перепадет» игрокам на День святого Валентина


Наступил День всех влюбленных, когда даже самые отъявленные геймеры готовы оторваться от мониторов ради того, чтобы провести романтический вечер со своей второй половинкой. Но это при условии, что эти половинки не играют вместе с ними. И именно для второго случая мы подготовили список лучших эвентов в многопользовательских играх, приуроченных ко Дню святого Валентина.

Ниже вы найдете список мероприятий из многопользовательских игр, которые разработчики проводят в честь праздника.

Halo 5: Guardians — парное PvP

В Halo 5 добавли целый плейлист для романтических свиданий на Арене. Valentine’s Double Date представляет собой набор карт 2v2 в розовых тонах, декорированных сердечками. Стартовым оружием станет Batlle Rifle из Halo 2.

Grand Theft Auto Online — игра в Бонни и Клайда

Дополнение Be My Valentine добавляет в игру ретро-автомобиль, новое оружие, одежду, маски и новый игровой режим. Till Death Do Us Apart представляет собой парный deathmatch, в котором игроки каждой из команд неразрывно связаны друг с другом. Каждая пара имеет общий запас здоровья, и если убивают одного, второй немедленно кончает с собой в самой драматичной манере.

Destiny — «Красные дни» календаря

Посвященный Дню святого Валентина эвент Crimson Days содержит следующие праздничные увеселения: бои 2 на 2 в плейлисте Crimson Doubles, новый квест и несколько весомых PvP наград. Сражения с игроками будут проходить на тематических картах, также там будет действовать специальное правило Heartbroken, которое дает игроку бонус с характеристикам и ускоряет перезарядку, если его напарник мертв.

Любовь к играм: что «перепадет» игрокам на День святого Валентина - фото 1

Hearthstone — свидание в кафе, Hearthstone Cafe

На праздник всех влюбленных парочки обычно заходят в кафе. Но если вы интересуетесь Hearthstone, можете заглянуть на огонек на один из мини-турниров по цифровой карточной игре от Blizzard. Кроме традиционной программы вас также ждут особые призы в честь «Любовной лихорадки». Ищите ближайшее место проведения [на сайте](«Красные дни»).

World of Warcraft — фестиваль Любовной лихорадки.

В этом году World of Warcraft приготовил игрокам традиционную праздничную программу: торговцы, фестиваль в столицах, специальные задания и уникальный сезонный босс.

Босс Аптекать Хаммел расчитан на высокоуровневых игроков. Найти и разобраться с ним можно при помощи системы поиска подземелий. За победу над ним раз в день дают особую коробку с сюрпризом, среди которых наряды, цветы, питомцы и даже особое средство передвижения. Свойства Большой ракеты любви, меняются в зависимости от вашего навыка верховой езды.

К сожалению, этот тематический фестиваль немного запаздывает и пройдет с 15 по 29 февраля.

Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ничего
darklifeness
darklifeness
Где найти тян?