19 августа 2017
Обновлено 19.08.2017

Lucasfilm может снять сольный фильм про Джаббу Хатта и его империю


На фоне новостей о спин-оффе «Звездных войн» про молодого Оби-Вана Кеноби появились новые, достаточно безумные новости о том, что Lucasfilm готовит сольные фильмы про Йоду, Боббу Фета и… Джаббу Хата.

Но пока это лишь слухи. Если про сольники Йоды и Фетта разговоры идут очень давно, то фильм про Хатта — это нечто новое. Сообщается, что сольник Джаббы Хатта будет скорее фильмом про криминальный мир «Звездных войн». Ведь, как вы помните, Джабба был одним из самых могущественных королей преступного мира в Галактике, а его основная база была на планете Татуин.

Возможно, Джабба Хат появится в сольном фильме про молодого Хана Соло, и это может стать хорошей отправной точкой для отдельного фильма об империи Джаббы. Если спин-оффы «Звездных войн» продолжат традицию «Изгоя-Один» и попробуют рассказать истории в других жанрах, то это вполне может быть неплохим криминальным триллером в сеттинге «Звездных войн».

А вы бы хотели увидеть такой фильм?

Lucasfilm может снять сольный фильм про Джаббу Хатта и его империю - фото 1
Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
красное солнышко
красное солнышко
Z_oo_M
Z_oo_M
Если сделать рейтинг 18+ и показать нормальный межгалактический приступный синдикат с заказными убийствами, проституцией, работорговлей, разборками за территорию и т.п. Может получиться и годно.....только этого все равно не будет.