20 мая 2015
Обновлено 27.07.2015

Лирой Дженкинс может появиться в экранизации Warcraft


Как известно, без пасхалок сейчас не обходится ни один фильм, снятый на основе популярного комикса, книги или игры. Похоже, что и Warcraft не станет исключением — в ранней версии сценария как минимум была сцена с, пожалуй, самым известным игроком World of Warcraft Лироем Дженкинсом.

В сценарии, написанном Гэрри Уитта, Лирой нарушил рядовой строй и ринулся в бой раньше времени. Герой смог лишь парировать несколько ударов орка, после чего получил смертельное ранение и пал. Словом, все почти по канону.

Лирой Дженкинс может появиться в экранизации Warcraft - фото 1

Тем не менее, неизвестно попадет ли эта сцена (да и сам Лирой) в конечный вариант фильма. Уитта уже давно не прикреплен к проекту, а сценарий несколько раз переписывали.

Ну а пока фанаты ждут первый трейлер Warcraft, Blizzard лишь подливает масла в огонь, выложив первые кадры из фильма. Работники студии Industrial Light & Magic (они ответственны за спецэффекты, к примеру, «Трансформеров», «Мстителей» и «Звездных войн») заявили, что экранизация самого известного мира Blizzard стала самой сложной задачей, с которой они сталкивались за последние 20 лет. Похоже на правду:

Лирой Дженкинс может появиться в экранизации Warcraft - фото 2
Лирой Дженкинс может появиться в экранизации Warcraft - фото 3

«Варкрафт» выйдет в прокат 26 мая 2016 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Johnny In The Dark
Johnny In The Dark
LEEEEE .... LEEEEEEEEERRRRRRROOOOOOOOOOOOOYYYYYYYYYYYY JJJJJJJEEEEEEEENNNNNNNKKKKKKKIIIIIIIIIIINNNNNSSSSSSS.
3om6o6ep
3om6o6ep
Если его сразу же убьют - как он будет про курочку-то оправдываться?!