22 мая 2017Интернет

Линч вынес мозг: спойлеры о судьбе Дэйла Купера в новом «Твин Пикс»!


Линч вынес мозг: спойлеры о судьбе Дэйла Купера в новом «Твин Пикс»!  - фото 1

Сегодя ночью канал Showtime показал первые 2 эпизода 3 сезона сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча, вернувшегося на экраны после 25 лет молчания. 3 и 4 серию можно было сразу посмотреть через приложение Showtime On Demand.

Сайт Screen Rant рассказывает, что случилось в новых эпизодах с главным героем сериала, агентом ФБР Дэйлом Купером, которого по-прежнему играет Кайл Маклахлен. Оказывается, Куперов там теперь целых три…

Линч вынес мозг: спойлеры о судьбе Дэйла Купера в новом «Твин Пикс»!  - фото 2

Добрый Купер по-прежнему сидит в Черном вигваме (The Black Lodge), параллельной реальности из оригинального сериала, снова и снова переживая одну и ту же временную петлю и разговаривая со странными персонажами. Как объясняют Куперу призрак Лоры Палмер и загадочный карлик, уйти из Вигвама Купер сможет только тогда, когда туда вернется…

Линч вынес мозг: спойлеры о судьбе Дэйла Купера в новом «Твин Пикс»!  - фото 3

Злой Купер, одержимый сбежавшим из Вигвама демоном Бобом. После событий финала 2 сезона демонический Купер уехал из Твин Пикс и теперь путешествует в Южной Дакоте, нанимая себе приспешников и ввязываясь в кровавые убийства. Злой Купер умирает, когда Черный вигвам пытается забрать его в параллельное измерение, чтобы восстановить равновесие.

Линч вынес мозг: спойлеры о судьбе Дэйла Купера в новом «Твин Пикс»!  - фото 4

Тут на сцену выходит Дуги, нейтральный Купер, появляющийся в 3 эпизоде нового сезона. Это мирный риэлтор, которого засасывает в Вигвам вместо Злого Купера! Кто и зачем создал третьего Купера, неизвестно, но именно его появление освобождает из Вигвама Доброго Купера. Однорукий человек уносит Доброго Купера из Вигвама в виде золотого шара: он наконец-то свободен… но при этом лишен воспоминаний.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Новость не читал, так как еще не смотрел. Но спасибо, что не вынесли спойлер в заголовок, как вы уже пару раз делали.
aort
aort
Лучше бы про отзывы без спойлеров что-нибудь почитать.
Тигран Саргсян 7
Тигран Саргсян 7
Я твин пикс не смотрел как бы, и то, что я сейчас прочитал похоже на наркоманию. Это вообще нормально? В смысле, в твин пиксе всегда такая хрень была?