04 апреля 2016
Обновлено 15.05.2016

Лилли Вачовски сказала спасибо таблоидам за «Восьмое чувство»


Лилли Вачовски сказала спасибо таблоидам за «Восьмое чувство» - фото 1

На церемонии GLAAD Media Awards, где призы вручаются американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации, Лилли Вачовски получила награду за «Восьмое чувство» в номинации «Лучший драматический сериал».

Это было первое публичное появление Энди Вачовски в виде Лилли (о том, как произошла данная трансформация, мы уже писали). Принимая награду, Лилли объяснила, что объявила себя трансгендером не по своей воле, а по причине травли со стороны журналистов во главе с The Daily Mail.

Благодарю GLAAD за их помощь и понимание, равно как и очень чувствительных и деликатных людей из Daily Mail.

Вачовски объяснила, что идея трансформации личности является ключевой для их с сестрой творчества, в том числе и в «Восьмом чувстве» (см. нашу рецензию).

Нужно искать в себе смелость вырваться за пределы тех рамок, в которых вас поставила жизнь, уметь превзойти и превозмочь любую трагедию. Главное — не бояться быть тем, кто ты есть, потому что именно этот страх делает из нас всех чудовищ.

Брат и постоянный соавтор Энди, Ларри Вачовски, стал Ланой Вачовски в 2010 году.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Я просто не понимаю.... может их парикмахер в детстве изнасиловал? Вы скажете что я узколобая деревенщина, но я правда просто не могу понять, как можно хотеть вот.... этого.... не подвергаясь никаким деформациям