14 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Лидер сборной Словении по ски-кроссу стал героем игры


Лидер сборной Словении по ски-кроссу Филип Флисар (Filip Flisar) стал героем флэш-игры Filip Flisar Ski Cross. Она разработана для устройств на платформах iOS и Android. Главная задача игры – как можно быстрее преодолеть трассу ски-кросса. При этом на пути у игрока встречаются крутые холмы и такие неожиданные препятствия, как снежный человек. Для поддержания энергия необходимо собрать все энергетические напитки, которые встретятся на пути.

В качестве героя можно выбрать одного из восьми персонажей, в том числе и самого Филипа Флисара, который в игре нарисован с такими же запоминающимися усами, которые он отрастил в реальной жизни. Трассы также можно выбирать из нескольких представленных. В игре три уровня сложности. По словам разработчиков, «можно научиться кататься на лыжах так же, как Филип, но абсолютно невозможно отрастить такие же усы, как у него».

Напомним, что Флисар в прошедшем сезоне выиграл этап Кубка мира в американском Теллурайде и стал вторым во французском Ле-Контамине. Всего же на счету 25-летнего словенца четыре победы и шесть подиумов на этапах Кубка мира.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
foxconn
foxconn
Нет комментариев
Arthhate
Arthhate
Я в такие игры ещё на Siemens C75 играл
Jetar
Jetar
Очень. Важная. Новость. Спасибо, Канобу!