08 августа 2017Киберспорт

LFY — третий китайский состав в четвертьфинале The International 2017

Второй день плей-офф The International 2017 открыло азиатское противостояние LGD.Forever Young и TNC. Представителям юго-восточной части региона пришлось нелегко, в результате чего они оказались в нижней сетке турнира.

LFY — третий китайский состав в четвертьфинале The International 2017 - фото 1

Для того, чтобы сразу расставить всё по полочкам, соперники начали игру с ранней агрессии, периодически провоцируя друг друга на спонтанные убийства. Поначалу статистика была равной, но после 20-ой минуты инициатива полностью перешла в руки китайцев — пик прямиком из 2016 года оправдал себя ближе к часовой отметке, и в тот момент уже приходилось строить планы на вторую карту.

На удивление, вторая карта в исполнении LGD.FY выглядела практически одинаково с первой — всё те же набеги во вражеские леса лишили соперника открытого пространства, а обидное поражение за 30 минут до этого окончательно разгромило моральное положение TNC. На этот раз матч завершился с тем же исходом, но примерно в 2 раза быстрее.

Завтра филиппинцы сыграют против OG в нижней сетке плей-офф ровно так же, как и год назад (на той же стадии TI6 TNC с DeMoN в роли капитана обыграли OG со счётом 2:0 ). Следующим матчем этого вечера станет встреча основного состава LGD Gaming с Virtus.pro. Болеем за наших!