02 августа 2017Игры
Обновлено 02.08.2017

«Летние игры» вернутся в Overwatch уже в августе. Снова новые скины


Компания Blizzard анонсировала, что сезонное мероприятие «Летние игры» вернется в Overwatch уже на следующей неделе — 8 августа 2017 года.

«Летние игры» вернутся в Overwatch уже в августе. Снова новые скины - фото 1

Версия летних игр этого года включает в себя новые скины для персонажей и режим Lúcioball, который получит ранговые матчи. Разработчики внесли в него несколько изменений, например, альтернативный режим огня Лусио больше не отталкивает противников. Суперспособность тоже заработает иначе: раньше она притягивала мяч к игроку, а теперь просто увеличивает скорость Лусио и снижает время перезарядки альтернативного режима огня.

Кроме того, разработчики вернут в продажу за внутриигровую валюту косметические предметы прошлогодних «Летних игр», которые нельзя было купить после окончания мероприятия. Они будут продаваться по цене обычного лута, а не нового (то есть 1000 за легендарный скин, к примеру, а не 3000). Напомним, что это первый ивент, выходящий после патча, сильно снижающего шанс выпадения дубликатов, что должно помочь быстрее и проще добыть все желаемые скины, интро персонажей и так далее.

«Летние игры» 2017 года в Overwatch пройдут с 8 по 29 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iproxy
iproxy
ЕЕЕ пачаны, будим играть 2 года подряд в одно и тоже! Ведь главное, что дропчик с лутбоксиков подняли!