18 октября 2016

Леонардо Ди Каприо снимает кино по мультфильму «Капитан Планета»


Компания Леонардо Ди Каприо Appian Way Productions и студия Paramount собираются снимать фильм про Капитана Планету — героя популярного в 90-х американского мультсериала «Команда спасателей Капитана Планеты» (Captain Planet and the Planeteers).

Мультфильм рассказывал о пятерке школьников из разных уголков земного шара, которые с помощью волшебных колец управляли стихиями и призывали могущественного супергероя для борьбы с бурильщиками нефти и прочими нарушителями чистоты окружающей среды.

Ди Каприо очень сильно переживает за вопросы экологии и недавно снялся в документалке «Перед потопом» о глобальном потеплении.

Сценарий фильма должны написать Джоно Мэтт и Глен Пауэлл: у первого автора еще не вышло ни одного фильма, второй известен как актер из сериала «Королевы крика». Пока неизвестно, собирается ли Пауэлл сниматься в картине.

Источники The Hollywood Reporter сообщают, что действие фильма будет происходить через десятки лет после событий мультсериала, когда Капитан Планета из супергероя стал опустившимся алкоголиком. Теперь ему нужна новая пятерка подростков, чтобы вернуть уверенность в себе и снова выйти на борьбу с нефтедобывающими компаниями.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
horahoh
horahoh
Прям вижу, как он хочет встать на пути "Shell". Боюсь, тут и его, и пятерых подростков в бочки из под нефти законсервируют.)
SWWWWR
SWWWWR
Определённо, в "кино" сейчас явно нету никакого "кризиса идей", а снимают "ребуты" просто из-за "тёплых чувств", а не потому что идей нет, да и всё, что было более-менее нормальным уже умудрились "испортить"(привет "охотницам").