01 декабря 2015Киберспорт

League of Legends: сборная СНГ едет в Лос-Анджелес на главный All-Star


League of Legends: сборная СНГ едет в Лос-Анджелес на главный All-Star - фото 1

На прошедших выходных в Мельбурне (Австралия) прошел League of Legends International Wild Card All-Stars. В турнире приняли участие сборные СНГ, Турции, Японии, Бразилии, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Океании. Они сражались за место на 2015 All-Star Event.

Наш коллектив в фаворитах не числился, но это не помешало ему завоевать первенство. Болельщики, голосовавшие за состав команды, сделали правильный выбор. По итогу в нее вошли четыре игрока Hard Random образца 2015 года – Дмитрий «Smurf» Иванов, Михал «Kira» Гармаш, Алексей «Lex» Кицак и Дмитрий «Dimonko» Коровушкин, а также лидер и капитан команды TORNADO ROX Дмитрий «Dimajke» Гуща.

Во многом сборная СНГ победила на Wild Card All-Stars благодаря отличной игре Kira в режиме 1х1. Обыграв в гранд-финале латиноамериканца Seiya со счетом 2:0, он заработал для своей команды необходимые 100 очков еще до конца турнира.

О том, как проходили матчи, вы можете почитать на официальном русскоязычном сайте League of Legends. Как уже говорилось выше, победитель Wild Card All-Stars поедет на основной All-Star Event, который пройдет в Лос-Анджелесе с 10 по 13 декабря. В рамках предстоящего турнира Kira сразится с «LoL-пенсионером» Dyrus, а Dimonko – с Madlife. Кроме того, в составе «Команды Льда» наши игроки объединятся со своими коллегами из Китая и Европы, чтобы померяться силами с корейско-американо-тайваньской «Командой Огня».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ergoproxy
Ergoproxy
%Troll_mode_on% В России же запрещена пропаганда меньшинств! %Troll_mode_off%
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Думаю соснут... Причём, учитывая город, в который едут, возможно даже в обоих смыслах.
Сковородкин
Сковородкин
Неужели кто-то воспринимает их всерьез? Я к тому, что это не спорт. Мне сейчас про шахматы напишут. Но я заранее скажу - шахматы это тоже не спорт.