13 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Лара Крофт охотится за реликвиями в мобильной Lara Croft: Relic Run?


Лара Крофт охотится за реликвиями в мобильной Lara Croft: Relic Run? - фото 1

Издательство Square Enix зарегистрировало в Европе еще один бренд, связанный с именем Лара Крофт — Lara Croft: Relic Run. Увы, никакой дополнительной информации в официальной заявке на регистрацию торговой марки мы не нашли.

Но, судя по названию, это будет игра для мобильных платформ в жанре «бесконечный раннер». Если не знаете, что это такое, посмотрите видео ниже:

Вообще, этот жанр крайне популярен среди разработчиков, которые не хотят долго мучаться с мобильной игрой, а делают ставку на знаменитый бренд. За последние годы было выпущено примерно миллион таких игр. И, что самое забавное, все они пользуются популярностью. Я сам каждый раз говорю себе, что не буду скачивать, а затем проваливаюсь с головой на пару часов. Отличный способ убить время.

Хотите чего-то менее казуального? И это есть на мобильных платформах. К примеру, первая и вторая части Tomb Raider: 69 и 119 рублей соотвественно — антикризисные цены на классику! А вот Lara Croft and the Guardian of Light на iOS стоит уже 279 рублей.

Автор: Вадим Милющенко

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Раннеры отлично показывают суть мобильного гейминга
УрфинБиттлДжюс
УрфинБиттлДжюс
Я бы сказал, это в принципе гейминг в миниатюре...
мессир Леонард
мессир Леонард
"Лара Крофт охотится за реликвиями в мобильной Lara Croft: Relic Run?" - Это вы меня спрашиваете? А мне то откyда знать?