22 сентября 2016Игры
Обновлено 22.09.2016

Круши сервера! Завтра пройдет стресс-тест серверов «Гвинта»


CD Projekt RED объявила о старте раздачи ключей на стресс-тест серверов Gwent: The Witcher Card Game, который пройдет завтра, 23 сентября.

Круши сервера! Завтра пройдет стресс-тест серверов «Гвинта» - фото 1

В стресс-тесте смогут принять участие игроки, записавшиеся в закрытое бета-тестирование. Те, кто записался раньше, получат преимущество. Впрочем, приглашения на стресс-тест и в ЗБТ никак не связаны, так что если вы не попадете в игру завтра — у вас еще есть хорошие шансы присоединиться в конце октября.

В рамках стресс-теста игрокам предложат сражаться заранее собранными для них колодами — редактор и библиотека карт будут недоступны. Также в стресс-тесте не будет вестись учет побед/поражений, так что на ваш будущий рейтинг в закрытой бете успехи в первом тесте никак не повлияют.

Стресс-тест будет проводиться два дня: завтра, 23 сентября, с 18:00 до 22:00 и во вторник, 27 сентября, с 21:00 до 1:00. Приглашение и инструкции придут на указанную при регистрации на ЗБТ электронную почту.

Полноценная бета стартует 25 октября, на участие в ней все еще можно записаться. Посетители «Игромира 2016» смогут лично попробовать бета-билд на стенде CD Projekt RED во все дни выставки (29 сентября — 2 октября).

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Возможно первая ККИ, в которую я буду играть дольше часа.
Sneweis
Sneweis
"Стресс-тест будет проводиться два дня: завтра, 22 сентября" Очепятка, 23го будет, а сегодня будет что-то связаное с ключами
Декилинкол
Декилинкол
Игра говно, дизайн говно, лор говно! 10 из 10 Канобу инфа 100%